Descripción detallada Lote 496
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0045M, Lote # 496 Everardo Ramírez (México, 1902 - 1992) Tortillera. Linograbado, seriado. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 18 x 23 cm Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote